Piaffe
, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 24,5 cm , unterglasurblaue Marke, Ohren bestoßen, Schwanz restaur.
Expertin: Regina Herbst
12.10.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Piaffe
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 12.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 12.10.2009 |